Nora Doherty
87 Obras
Nora Doherty
Reino Unido
Credenciales
- Ganador de premio
- Trabajo a comisión
« El arte es como estar enamorado de la vida ... »
Nora Doherty- 'Most Innovative'- Teignmouth, Reino Unido
Nora Doherty / South West Academy of Fine and Applied Arts - Exeter, Reino Unido
Nora Doherty / Royal West Academy of Fine Arts - Bristol, Reino Unido
Más información sobre las obras de Nora Doherty
Últimas obras vendidas por Nora Doherty
Las tendencias del momento
Descubra nuestras obras de arte contemporáneo más populares