Summer Art Days :
-30% sur les œuvres originales.
White Butterfly
Peintre · Né en 1952 - Tchéquie

Miloslav Opl

0 USD
20 200+ USD

Prix min

to

Prix max

Technique
Taille

15 Oeuvres

Mid Bloom par Miloslav Opl, Peinture en vente sur Singulart Choisi pour vous

Mid Bloom

Acrylique sur Toile
39x28in

570 $US
Blueish par Miloslav Opl, Peinture en vente sur Singulart

Blueish

Acrylique sur Toile
16x20in

370 $US

Miloslav Opl

Tchéquie

Références

  • Travaille sur commande
Miloslav Opl est un peintre autodidacte fort de plus de vingt ans d'expérience, travaillant aujourd'hui principalement avec l'acrylique et les techniques mixtes. Son style, à la fois irrationnel et techniquement libre, transforme les toiles vierges en explorations abstraites guidées par la spontanéité et l'enthousiasme. Son art rayonne d'un désir créatif palpable, visant à inspirer un sentiment d'épanouissement et de connexion chez ceux qui le contemplent.
Miloslav Opl sur Singulart

En savoir plus sur les œuvres de Miloslav Opl

Miloslav Opl sur les réseaux sociaux

Vous aimez Miloslav Opl ?

Suivez cet artiste pour recevoir son actualité et ses dernières créations en exclusivité !

Suivez Miloslav Opl sur Singulart Suivez Miloslav Opl sur Singulart

Les tendances du moment

Nos œuvres d’art contemporain disponibles à la vente