Summer Art Days:
-30% auf Originalkunst.
Malerin, Fotografin, Bildhauerin, Digitale Künstlerin · Geboren 1957 - Deutschland

Beatrice Nunold

In Galeriekurationen vorgestellt
0 USD
20.200+ USD

Mindestpreis

to

Max Preis

Technik
Größe

25 Kunstwerke

VI82 von Beatrice Nunold, Fotografie kaufen auf Singulart Für Sie ausgewählt

VI82

Hybrid auf Leinwand
16x63in

Nicht verfügbar
Wohin? von Beatrice Nunold, Skulptur kaufen auf Singulart

Wohin?

Acryl, Plastik
7x19x6in

Nicht verfügbar

Beatrice Nunold

Deutschland

Referenzen

  • In Galeriekurationen vorgestellt
  • Arbeitet auf Kommission
Beatrice Nunold arbeitet mit Acrylmalerei, Fotografie, Skulpturen und Installationen. Ihre Werke reflektieren die Fragilität und Schönheit unserer Welt. Sie eröffnen Perspektiven und laden zur Reflexion über unsere ethische Verantwortung gegenüber dem Planeten und seiner Lebewesen ein.
Beatrice Nunold auf Singulart

Mehr über das Kunstwerk von Beatrice Nunold erfahren

Beatrice Nunold zuletzt verkaufte Kunstwerke

Ihnen gefällt Beatrice Nunold?

Folgen Sie ihr, um exklusive Neuigkeiten über ihre neuesten Kunstwerke zu erhalten.

Folgen Sie Beatrice Nunold auf Singulart Folgen Sie Beatrice Nunold auf Singulart

Aktuelle Trends

Entdecken Sie unsere gefragtesten zeitgenössischen Kunstwerke