Maler · Geboren 1981 - Frankreich

Bobo artist

0 USD
20.200+ USD

Mindestpreis

to

Max Preis

Technik
Größe

24 Kunstwerke

PIGEON PIXEL von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart Für Sie ausgewählt

PIGEON PIXEL

Acryl auf Leinwand
35x35in

Verkauft
JUST DO IT von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

JUST DO IT

Acryl, Collage auf Leinwand
39x28in

Nicht verfügbar
GREENDER von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

GREENDER

Acryl auf Leinwand
32x25in

Nicht verfügbar
MIXOLOGY von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

MIXOLOGY

Acryl auf Leinwand
32x25in

Nicht verfügbar
WANTED von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

WANTED

Acryl auf Leinwand
32x25in

Nicht verfügbar
THANK YOU von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

THANK YOU

Acryl, Collage auf Leinwand
43x35in

Nicht verfügbar
QUEEN BEE von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

QUEEN BEE

Acryl, Collage auf Leinwand
43x63in

Nicht verfügbar
YMCA von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

YMCA

Acryl auf Stoff
46x28in

Verkauft
TRUMP von Bobo artist, Malerei kaufen auf Singulart

TRUMP

Acryl auf Leinwand
25x32in

Nicht verfügbar

Bobo artist

Frankreich

Referenzen

  • Teilnahme an Kunstmesse
  • Arbeitet auf Kommission
Benjamin Perrin - oder BoBo, ist ein aufstrebender französischer Maler, der seine Arbeiten national ausgestellt hat. Er interpretiert, unterwandert und spielt mit der Ikonographie der populären Medien. Er komponiert Acrylarbeiten, die Raffinesse und Absurdität, Denk- und Kreativinstinkt, Kontrolle und Chaos ausgleichen. Er verwendet eine Vielzahl von Materialien und Techniken, um seine unverwechselbare Ästhetik zu erreichen, darunter Farbe, Collage, Schablonen und Objekte.
Bobo artist auf Singulart

Mehr über das Kunstwerk von Bobo artist erfahren

Bobo artist zuletzt verkaufte Kunstwerke

Ihnen gefällt Bobo artist?

Folgen Sie ihm, um exklusive Neuigkeiten über seine neuesten Kunstwerke zu erhalten.

Folgen Sie Bobo artist auf Singulart Folgen Sie Bobo artist auf Singulart

Aktuelle Trends

Entdecken Sie unsere gefragtesten zeitgenössischen Kunstwerke