Flowers
Maler · Geboren 1985 - Japan

Tomoya Nakano

Von Galerien favorisiert In Galeriekurationen vorgestellt
0 USD
20.200+ USD

Mindestpreis

to

Max Preis

Technik
Größe

718 Kunstwerke

Flowers von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flowers

Acryl, Öl auf Leinwand
24x29in

1.540 $
Flowers von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flowers

Acryl, Öl auf Papier
16x16in

1.450 $
Sakura von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Sakura

Farbspray auf Leinwand
31x31in

2.340 $
Flowers von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flowers

Acryl, Öl auf Leinwand
26x26in

1.530 $
Flowers von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flowers

Acryl, Öl auf Leinwand
26x39in

2.680 $
Flower von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flower

Acryl, Öl auf Leinwand
26x26in

1.530 $
Flowers von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flowers

Acryl, Öl auf Leinwand
32x39in

2.790 $
Flowers von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flowers

Acryl, Öl auf Leinwand
26x51in

2.790 $
Flowers von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flowers

Acryl, Öl auf Papier
19x13in

1.450 $
LION von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

LION

Acryl, Öl auf Leinwand
39x39in

3.520 $
Flower von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Flower

Acryl, Öl auf Leinwand
26x26in

1.530 $
Monkey von Tomoya Nakano, Malerei kaufen auf Singulart

Monkey

Farbspray auf Leinwand
39x39in

3.980 $

Tomoya Nakano

Japan

Künstlerische Highlights

  • Künstler mit Investitionspotential

    Entdecken Sie Singulart's Auswahl an Künstlern mit hohem Investitionspotenzial. Wenn Sie auf der Suche nach Künstlern mit einer etablierten Karriere und einem einzigartigen Œuvre sind, ist dies der Bereich, den Sie erkunden sollten.

    Auswahl aller Kurator:innen anzeigen

Referenzen

  • Etablierter Künstler
  • Von Galerien favorisiert
  • In Galeriekurationen vorgestellt
  • Arbeitet auf Kommission
Zeitgenössische Künstlerin. Ich habe in Toronto, Kanada und New York gelebt und dabei viel über Kunst, Kultur, Fotografie, Musik und vieles mehr gelernt.
Ich bin nun wieder in Japan. Meine Ateliers befinden sich in Tokio und Yokohama. Ich habe einige Serien geschaffen, darunter abstrakte Porträts, Tierbilder, Landschaftsmalerei, Mischtechniken und abstrakte Blumen. Die abstrakten Porträts zählen zu meinen wichtigsten und bekanntesten Serien.
Jedes einzelne Kunstwerk können Sie auf der Sammlungsseite ansehen.

Meine Gemälde befinden sich in internationalen Privatsammlungen, darunter in Amerika, Großbritannien, Frankreich, Kanada, China, der Schweiz, Italien, Deutschland, den Niederlanden, Dänemark, den Vereinigten Arabischen Emiraten, Zypern, Australien, Singapur, Österreich, Neuseeland, Litauen, Brasilien, Irland, Rumänien, Taiwan, Südkorea, Japan und vielen weiteren Ländern. Insgesamt sind sie in über 26 Ländern an 40 Orten vertreten.
private Kunstsammler und Unternehmen aus aller Welt.
Ich liefere außerdem international Illustrationen für Netflix, die Modeindustrie, Inneneinrichtungen, Bücher und vieles mehr.

■Von Anfang an auf NETFLIX gestempelt
Tomoya Nakano auf Singulart

Mehr über das Kunstwerk von Tomoya Nakano erfahren

Tomoya Nakano im Studio

Tomoya Nakano auf sozialen Netzwerken


Tomoya Nakano zuletzt verkaufte Kunstwerke

Ihnen gefällt Tomoya Nakano?

Folgen Sie ihm, um exklusive Neuigkeiten über seine neuesten Kunstwerke zu erhalten.

Folgen Sie Tomoya Nakano auf Singulart Folgen Sie Tomoya Nakano auf Singulart

Aktuelle Trends

Entdecken Sie unsere gefragtesten zeitgenössischen Kunstwerke