Pittrice · Nata nel 1992 - Germania

Alina Moraru

Ai di Alina Moraru, Opera su carta in vendita su Singulart

Ai

Acrilico, Doratura su Carta
16x12in

Non disponibile

Alina Moraru

Germania

Credenziali

  • Lavora su commissione
Alina Moraru è una pittrice con un profondo impegno con i simboli culturali. Il suo stile rivela significati nella natura attraverso rappresentazioni complesse, vivide e dinamiche. Attraverso la sua arte svela emozioni di rinnovamento, passione e scoperta di sé.
Alina Moraru su Singulart

Scopri di più sull’opera di Alina Moraru

Le piace Alina Moraru?

Segua quest'artista per ricevere le sue novità e le sue ultime creazioni in esclusiva!

Segui Alina Moraru su Singulart Segui Alina Moraru su Singulart

In tendenza in questo momento

Scopri le nostre opere d'arte più richieste in vendita