Autunno d'arte:
-30% sulle opere originali.
Rainy Dartmoor
Fotografo · Nato nel 1972 - Germania

Markus Hertrich

0 USD
20.200+ USD

Prezzo min

to

Prezzo max

Tecnica
Dimensione

58 Opere

Oryx di Markus Hertrich, Fotografia in vendita su Singulart

Oryx

Digitale, Analogo su Carta
23x17in

950 USD
Zebras di Markus Hertrich, Fotografia in vendita su Singulart

Zebras

Digitale, Analogo su Carta
23x17in

950 USD
Elbe di Markus Hertrich, Fotografia in vendita su Singulart

Elbe

Digitale, Analogo su Carta
16x24in

500 USD
Woddstock di Markus Hertrich, Fotografia in vendita su Singulart Scelto per voi

Woddstock

Digitale, Analogo su Carta
17x23in

620 USD
Berlin di Markus Hertrich, Fotografia in vendita su Singulart

Berlin

Digitale, Analogo su Carta
23x17in

580 USD
Hamburg di Markus Hertrich, Fotografia in vendita su Singulart

Hamburg

Digitale, Analogo su Carta
23x17in

580 USD

Markus Hertrich

Germania

Credenziali

  • Lavora su commissione
Markus Hertrich, con una formazione in fotografia, sia digitale che analogica, coltiva la sua passione fin dai tempi della scuola. Il suo stile è caratterizzato da tecniche classiche e affronta temi quali paesaggi e scene urbane, dimostrando una particolare intuizione nelle impronte delle mani. Hertrich va a caccia di momenti crudi, schietti e pieni di emozioni; le sue immagini raccontano storie che racchiudono verità, profondità e la forza dell'imprevisto.
Markus Hertrich su Singulart

Scopri di più sull’opera di Markus Hertrich

Markus Hertrich nello studio


Ultime opere vendute da Markus Hertrich

Le piace Markus Hertrich?

Segua questo artista per ricevere le sue novità e le sue ultime creazioni in esclusiva!

Segui Markus Hertrich su Singulart Segui Markus Hertrich su Singulart

In tendenza in questo momento

Scopri le nostre opere d'arte più richieste in vendita