Aube
Malerin · Geboren 1959 - Algerien

Attika Boubezari

0 USD
20.200+ USD

Mindestpreis

to

Max Preis

Technik
Größe

40 Kunstwerke

Aube von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Aube

Acryl auf Leinwand
16x20in

1.270 $
Énigme von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart Für Sie ausgewählt

Énigme

Acryl, Öl auf Leinwand
20x28in

6.360 $
Porte von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Porte

Acryl, Öl auf Leinwand
24x24in

6.360 $
Vision von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Vision

Acryl auf Leinwand
24x31in

7.590 $
Arcane von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Arcane

Acryl auf Leinwand
20x28in

5.160 $
Arrêt von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Arrêt

Acryl auf Leinwand
28x20in

5.160 $
Rose von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Rose

Acryl auf Leinwand
16x20in

1.270 $
Fleur von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Fleur

Acryl auf Leinwand
16x20in

1.760 $
Chemin von Attika Boubezari, Malerei kaufen auf Singulart

Chemin

Acryl auf Leinwand
20x16in

1.270 $

Attika Boubezari

Algerien

Attika Boubezari, algerische Malerin und Designerin, hat ihre Werke international in verschiedenen Medien ausgestellt, darunter Öl und Acryl. Seine Vorliebe für Abstraktion, Figuratives, Flora und Landschaft offenbart sich in spontanen Pinselstrichen und enthüllt die Wahrheit unserer Welt. Mit ihren Arbeiten möchte sie ihre Gefühle teilen und tiefe Verbindungen zu den Betrachtern aufbauen.
Attika Boubezari auf Singulart

Mehr über das Kunstwerk von Attika Boubezari erfahren

Ihnen gefällt Attika Boubezari?

Folgen Sie ihr, um exklusive Neuigkeiten über ihre neuesten Kunstwerke zu erhalten.

Folgen Sie Attika Boubezari auf Singulart Folgen Sie Attika Boubezari auf Singulart

Aktuelle Trends

Entdecken Sie unsere gefragtesten zeitgenössischen Kunstwerke