Hoffnung
Malerin, Zeichnerin · Geboren 1987 - Schweiz

Bianca Käch

In Galeriekurationen vorgestellt
0 USD
20.200+ USD

Mindestpreis

to

Max Preis

Technik
Größe

32 Kunstwerke

Hoffnung von Bianca Käch, Malerei kaufen auf Singulart

Hoffnung

Aquarell, Tusche auf Papier
9x12in

550 $
Hoffnung von Bianca Käch, Malerei kaufen auf Singulart

Hoffnung

Aquarell, Tusche auf Papier
9x12in

550 $
Melody von Bianca Käch, Malerei kaufen auf Singulart

Melody

Acryl, Vergoldung auf Leinen
24x31in

1.570 $
Erde von Bianca Käch, Werk auf Papier kaufen auf Singulart

Erde

Aquarell, Tusche auf Papier
12x9in

550 $
Himmel von Bianca Käch, Werk auf Papier kaufen auf Singulart Für Sie ausgewählt

Himmel

Aquarell, Tusche auf Papier
12x9in

550 $

Bianca Käch

Schweiz

Referenzen

  • In Galeriekurationen vorgestellt
  • Arbeitet auf Kommission
Bianca Käch ist eine leidenschaftliche Malerin und Zeichnerin ohne klassische Kunstausbildung, die seit ihrer Kindheit kreativ tätig ist. Sie nutzt ausdrucksstarke, bunte Aquarell-, Acryl- und Tuschentechniken, um Tiere und Landschaften zu erschaffen, oft auch nach individuellen Wünschen. Ihre Werke vermitteln intensive Verbundenheit mit der Tier- und Pflanzenwelt und berühren durch ihre emotionale Tiefe und die sichtbare Botschaft für den oder die Betrachterin.
Bianca Käch auf Singulart

Mehr über das Kunstwerk von Bianca Käch erfahren

Bianca Käch zuletzt verkaufte Kunstwerke

Ihnen gefällt Bianca Käch?

Folgen Sie ihr, um exklusive Neuigkeiten über ihre neuesten Kunstwerke zu erhalten.

Folgen Sie Bianca Käch auf Singulart Folgen Sie Bianca Käch auf Singulart

Aktuelle Trends

Entdecken Sie unsere gefragtesten zeitgenössischen Kunstwerke