Summer Art Days:
-30% auf Originalkunst.
Malerin · Geboren 1976 - Russland

Nataliya Voroshilova

0 USD
20.200+ USD

Mindestpreis

to

Max Preis

Technik
Größe

47 Kunstwerke

Willow von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Willow

Acryl, Öl auf Leinwand
39x24in

Nicht verfügbar
Poplar von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Poplar

Acryl, Öl auf Leinwand
39x24in

Nicht verfügbar
Ash von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Ash

Acryl, Öl auf Leinwand
39x24in

Nicht verfügbar
Larch von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Larch

Acryl, Öl auf Leinwand
39x24in

Nicht verfügbar
Old olive von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Old olive

Acryl, Öl auf Leinwand
39x24in

Nicht verfügbar
Amsterdam von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Amsterdam

Acryl, Öl auf Leinwand
31x31in

Nicht verfügbar
Berlin von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Berlin

Acryl, Öl auf Leinwand
31x31in

Verkauft
Jerusalem von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Jerusalem

Acryl, Öl auf Leinwand
31x31in

Nicht verfügbar
London von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

London

Acryl, Öl auf Leinwand
31x31in

Nicht verfügbar
Paris von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Paris

Acryl, Öl auf Leinwand
31x31in

Verkauft
Rome von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Rome

Acryl, Öl auf Leinwand
31x31in

Nicht verfügbar
Masts von Nataliya Voroshilova, Malerei kaufen auf Singulart

Masts

Öl auf Leinwand
31x39in

Nicht verfügbar

Nataliya Voroshilova

Russland

Referenzen

  • Gewinner eines Kunstpreises
  • Von der Presse gefeiert
  • Arbeitet auf Kommission
« Ich bemühe mich, mit dem Betrachter das Universum der Sinneserfahrungen zu teilen, damit sich meine Betrachter in den Bildern wiedererkennen, ihre Erfahrungen überdenken und neue Gefühle entdecken. »
Nataliya Voroshilova ist eine preisgekrönte Künstlerin aus Russland, deren Gemälde national, in den Vereinigten Staaten und in Italien ausgestellt wurden. Darüber hinaus wurde ihre Kunst in Publikationen wie Cabinet de l'Art, 1 Art Channel usw. vorgestellt. Durch ihre Arbeiten erforscht Voroshilova Gefühle, die in uns "durch den Erwerb der Dinge unserer Träume" hervorgerufen werden, sowie die Beziehung zwischen einer Stadt und ihren Einwohnern.
Nataliya Voroshilova auf Singulart

Mehr über das Kunstwerk von Nataliya Voroshilova erfahren

Nataliya Voroshilova zuletzt verkaufte Kunstwerke

Ihnen gefällt Nataliya Voroshilova?

Folgen Sie ihr, um exklusive Neuigkeiten über ihre neuesten Kunstwerke zu erhalten.

Folgen Sie Nataliya Voroshilova auf Singulart Folgen Sie Nataliya Voroshilova auf Singulart

Aktuelle Trends

Entdecken Sie unsere gefragtesten zeitgenössischen Kunstwerke